изолента оптом
 
 

Клей эпоксидный универсальный

Торговая марка: Универсал
Размер:
100 гр., 160 гр., 225 гр., 290 гр.

Описание клея эпоксидного универсального

Клей эпоксидный универсальный Применяемые в производстве клея современные синтетические смолы, отличаются малой усадкой, высокой адгезией, механической прочностью, влагостойкостью, хорошими электроизоляционными свойствами. Это позволяет сделать данный клей надежным и универсальным средством для склеивания металлов и их сплавов, керамики, фарфора, стекла, древесины, декоративно-облицовачных плит и других материалов, а так же для заделки трещин, раковин при ремонте автомобилей, домашнего инвентаря (кроме предметов контактирующих с пищевыми продуктами).

В отличии от "моментальных" 10-секундных клеев, которые склеивают только гладкие и очень плотно прилегающие поверхности, клей эпоксидный универсальный позволяет склеивать предметы с неровными трещинами и сколами, с шероховатыми и пористыми поверхностями.

"УНИВЕРСАЛ" эпоксидный" незаменим в быту. Им склеивают предметы интерьера, сантехнику из стекла, керамики, фарфора, поврежденные корпуса бытовой техники, акустических систем, баки стиральных машин, пластиковые ванны.

"УНИВЕРСАЛ"эпоксидный" применяется для ремонта спортивного инвентаря (ракеты, клюшки, доски для серфинга, скейта, сноуборда, лыжи, лыжные палки, спиннинги, удочки и т.д.

"УНИВЕРСАЛ"эпоксидный" является основным компонентом при ремонте и изготовлении стеклопластиковых поверхностей, изделий и конструкций (ремонт и изготовление корпусов лодок, автомобилей, ремонт пластиковых бамперов).